Nennungen - HERREN-Bewerb


TC Vorderland 1

AK

Tobias Wagner

Manuel Koch

Mikael Vollbach

Philip Schöch

Marcel Kopf

H-35+

Martin Bitschnau

Mike Burtscher

Lukas Zeitlhofer

Jürgen Reis

H-45+

Christoph Lebeda

Alex Schmid

Günter Ludescher

Helmut Andrich

 

H-55+

Arnold Röthlin

Gerald Schadl

W. Russenberger

Paul Peherstorfer


Mannschaftsführer: Manuel Koch - 0650/6693694 - manuel.koch98@gmail.com


TC Vorderland 2

AK

Mario Nachbaur

Lukas Zeitlhofer

Marco Miesl

Dusan Davidovic

Pascal Greiner

H-35+

Bernd Müller

Issa Zacharia

Patric Burger

Harald Gallwitz

H-45+

Robert Koch

Roland Kratzer

Rudi Koch

Martin Waltner

H-55+

Chr. Nachbaur

Reinold Türtscher

Othmar Trezek

Herbert Bitsche

Howard Reader


Mannschaftsführer: Mario Nachbaur - 0664/8328263 - marionachbaur24@hotmail.com


TC Vorderland 3

AK

Simon Schieder

D. Peherstorfer

Simon Koch

Tobias Willam

Daniel Böckle

H-35+

Stefan Röthlin

Christoph Fulterer

Markus Mähr

H-45+

Ewald Juen

Günter Wagner

Andreas Painsi

Roland Kratzer

Bruno Koch

H-55+

Rainer Schneider

Norbert Breuss

Adi Rotheneder

Ernst Mair


Mannschaftsführer: Simon Schieder - 0664/88454400 - schidinho@googlemail.com


TC Dornbirn

AK

Linus Erhart

Stefan Bildstein

Lorenz Feierle

Joel Paszek

Joh. Schertler

H-35+

Florian Ölz

Mathias Ratt

Günter Ratt

Martin Mitteregger

 

H-45+

Stephan Rissi

Thomas Struth

Markus Troy

Gerhard Nenning

H-55+

Joe Tschofen

Elmar Albrich

Peter Troy


Mannschaftsführer: Joel Paszek - 0699/19184484 - paszek@vol.at


UTC Vandans

AK

Christoph Steiner

Philipp Linder

Samuel Duch

Michael Flatz

Thomas Ebner

H-35+

Philipp Linder

Thomas Rainch

Oliver Hilbrand

Michael Jöchl

Martin Brenner

H-45+

Markus Büchel

Rainer Wachter

Martin Brenner

Casi Bodingbauer

Nobi Lampacher

H-55+

Markus Büchel

Dieter Vonier

Willi Pummer

Harald Tschugmell

Willi Ebner


Mannschaftsführer: Philipp Linder - 0664/3686956 - ph.linder@stag-transporte.com


TC Altenstadt

AK

Robin Peham

Gerrit Lebeda

Daniel Walch

Alexander Gstöhl

H-35+

Sven Lebeda

Michael Lampert

Bernd Wach

Philipp Werner

Wolfgang Strauss

H-45+

Franz Tamegger

Robert Summer

Wolfgang Strauss

Thomas Herzog

Holger Zander

H-55+

Rudi Oberzacuher

Gottlieb Häusle

Gerd Gfrerer

Helfried Walser


Mannschaftsführerin: Birgit Dietrich - 0664/4103032 - b.dietrich@gmx.net


UTC Klaus

AK

H-35+

H-45+

H-55+


Felix Schöch

Chris Wohlgenannt

Kilian Schöch

Moritz Nettinger

Felix Nettinger

Marko Markovic

Gerhard Nettinger

Martin Ferk

Marco Achilles

Christian Knünz

Franz Pertl

Reinhard Summer

Martin Schöch

Christian Knünz

Kurt Maier

Gerhard Sala

Jörg Jenny


Mannschaftsführer: Martin Schöch - 0650/2352689 - martin.schoech@vol.at